Пятница, 26.04.2024, 03:34
Главная » 2011 » Май » 25 » Загородное путешествие
Загородное путешествие

В середине мая дети 2 старшей группы «Аленушка» вместе со своими воспитателями: Пономаревой Светланой Николаевной, Бижовой Натальей Игоревной совершили свое первое загородное путешествие.

Александр  Александрович, папа Ани Лиллерт, организовал выезд детей на конюшню.

Дети увидели разные породы лошадей, познакомились с условиями их жизни и содержания, поведением животных.

Лошади детям понравились, они поразили своей грациозностью и «умными» глазами.
Еще видели козу с козлятами. Одного козленка звали Снежок, другого Кефир. Дети покормили козлят, а потом поиграли с ними.

Тут же на поле стоял трактор. Анин папа сел за руль и показал как трактор боронит землю в ходе весенних посевных работ. Дети с интересом наблюдали за работой настоящего трактора. Ух, здорово!

Педагоги, воспитанники группы «Аленушка» и их родители благодарят Александра  Александровича за увлекательное путешествие, в процессе которого дети не только  приобрели новые знания, расширили свой кругозор, но и получили массу положительных эмоций.
Просмотров: 592 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0