Четверг, 28.03.2024, 15:45

Приходи к нам свысока.

Один раз в годок

Полюбуемся часок.

15 января в ДОУ проводился народный праздник «Псковские колядки»,  его  активными участниками  стали дети  старших и подготовительных групп.

В гости к воспитанникам детского сада пришли артисты фольклорного творческого объединения «Скоморошина»  МБОУДОД «Детский центр «Надежда»,  руководитель Иванова Наталья Геннадьевна. Колядовщики повеселили и позабавили детвору: водили с ними хороводы, пели народные песни, играли в народные игры Псковского края, гадали, шутили. У всех участников праздника создалось  радостное эмоциональное настроение, появилось много ярких незабываемых впечатлений.

Побывали колядовщики в гостях и у воспитанников младших и средних  групп, от души поздравили детей и работников, угостили сладостями.

Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: