Пятница, 19.04.2024, 00:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Январь » 21 » Весна в детском саду.
14:41
Весна в детском саду.
"День смеха"
1 апреля воспитанники детского сада - дети старшей и подготовительной групп, приняли участие в празднике под названием "День смеха", который с большой любовью подготовили музыкальные руководители Марина Валентиновна и Ольга Владимировна. Игры, танцы, песни, стихи - все было уместно на этом празднике.
 
 
"День здоровья"
 
В этом году День Здоровья прошел 7 апреля.  
 
Каждый год в дошкольных образовательных учреждения проводятся День Здоровья.
Эта замечательная традиция позволяет познакомить малышей с самыми необходимыми нормами и правилами гигиены, а также обучает малышей  оказывать  первую помощь при несложных травмах.
 
 
В этом мероприятии участвуют все воспитанники детского сада. В игровой форме, незаметно для малышей, взрослые дают очень важные, жизненно необходимые навыки, а для ребятише этот день - просто праздник.
 
Очень важно, что непосредственное участие вместе с детьми принимают и их родители.
Будь здоров, мылыш!
 
IV Фестиваль детского творчества дошкольников
9 апреля2011 года  в окружном Доме офицеров состоялся фестиваль детского творчества детей дошкольных учреждений города Пскова - удивительный праздник танца, песни, стихов, просто Детства.
 
В фестивале приняли участие и воспитанники нашего детского сада - ребята старшей и подготовительной группы, которые занимаются в танцевальном кружке "Ласточки". Они исполнили  эстрадный  танец "Августин". Это было первое в их жизни выступление на большой сцене, и ребята не расстерялись, собрали всю свою волю и прекрасно исполнили свой номер. По окончании,
 дети и родители  еще долго находились  под впечатлением своего выступления - ведь они впервые выступали на большой, настоящей сцене.
С дебютом вас, ребята!
 
Утренники, посвященные женскому Дню.
С наступлением Весны в нашем детском саду начинаются  утренники, посвященные Международному женскому Дню и приходу Весны. Дети, педагоги, воспитатели, весь обслуживающий персонал участвует в подготовке этих праздников.
 
 
Воспитанники детского сада, от самых маленьких до самых больших,  с огромной ответственностью учат стихи, песни, танцы, занимаются рукоделием - всё по-взрослому, сотрудники украшают детский сад и тоже готовят свои подарки.
 
 
Но праздник - это не только подарки, а это еще возможность побыть всем вместе, разделить радость Праздника  с родными и близкими. 
Вот наступает долгожданный день, нарядные, радостные дети показывают свое мастерство родителям, бабушкам и дедушкам.
Детский утренник - это  своеобразный отчет  работы всего коллектива, и, как правило, эта работа на очень высоком уровне.
 
Огромное спасибо  сотрудникам детского сада,  за Ваш  благородный труд и поздравляем с Праздником Весны!
С Женским Праздником поздравляем
всех мам, сестер и бабушек!
 
 
Просмотров: 1558 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0