Среда, 24.04.2024, 23:52
Главная » 2012 » Май » 23 » Мы - участники фестиваля «Современное образование – дошкольнику»
Мы - участники фестиваля «Современное образование – дошкольнику»

23 мая на базе дошкольного учреждения проводился мастер-класс в рамках педагогического фестиваля «Современное образование – дошкольнику».

В номинации «Современные требования к проведению НОД в соответствии с ФГТ» свое педагогическое мастерство продемонстрировал воспитатель 1 старшей группы «Теремок» Удалкина Светлана Владимировна.

Светлана Владимировна предложила детям совершить путешествие в заколдованный город, по пути в который они имели возможность вспомнить и закрепить свои знания о правилах дорожного движения.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме и активности каждого ребенка. Этому способствовал стиль общения педагога с детьми, доброжелательные партнерские отношения. мотивация детской деятельности и организация богатой предметно-развивающей среды.

Просмотров: 473 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0