Пятница, 29.03.2024, 12:07
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » "Дары осени"
"Дары осени"

Осенняя  выставка
              С  17 по 18 сентября в ДОУ проводилась конкурс-выставка «Дары осени»
Участниками стали дети, родители, педагоги средних, старших, подготовительных групп.
              Все экспонаты отвечали требованиям безопасности, соответствовали  возрастным особенностям детей, были эстетичными,композиционно грамотными и завершенными.
              Педагоги проводили увлекательные экскурсии со своими воспитанниками; в вечернее время активными посетителями  выставки стали родители со своими детьми.
             Осенние мотивы, разнообразие поделок, настоящее буйство красок, фантазия и творчество стали основными приоритетами конкурса-выставки.
             Лучшие экспонаты стали составляющими композиции в номинации «Осенняя палитра» на городской конкурс- выставке «Дары осени».

Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: