Пятница, 19.04.2024, 11:29
Главная » 2012 » Май » 12 » Городское методобъединение для музыкальных руководителей
Городское методобъединение для музыкальных руководителей

11 мая на базе дошкольного учреждения проходило городское методобъединение для музыкальных руководителей «Создание предметно-развивающей среды для реализации раздела по музыкальному воспитанию дошкольников».

Музыкальный руководитель Шушина О.В. предложила воспитанникам  младшей группы «Ладушки» вместе с  воспитателем Мамаевой Г.В. совершить путешествие по весеннему лесу и побывать на день рождении Мишки.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме и активности каждого ребенка. Этому способствовал стиль общения взрослых с детьми, мотивация детской деятельности и организация предметно-развивающей среды, где дети имели возможность  самостоятельно пользоваться атрибутами.

Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0