Четверг, 18.04.2024, 09:49
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Городское методобъединение «Интегративный подход при организации непосредственно образовательной деятельности»

25 апреля на базе дошкольного учреждения проходило городское методобъединение «Интегративный подход при организации непосредственно образовательной деятельности»

Все мероприятия проводились в форме совместной партнерской деятельности взрослого и детей.

В старшей группе «Теремок» воспитатель Верховых Л.В. вместе с детьми отправились в увлекательное путешествие плодов и семян.

Воспитанники подготовительной группы «Аленушка» вместе с воспитателем Пономаревой С.Н. увлеченно путешествовали по карте, рассматривали картинки, вели беседу по теме «Человеческие расы»

Просмотров: 451 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0